Статьи раздела Характеристика с места работы

11 марта 2021 1
Образец характеристики с места работы довольно востребован. Как правило, такая характеристика нужна при устройстве на новую работу, для подачи в суды и правоохранительные органы, в органы опеки и попечительства, в банки при получении кредита. Также она может понадобиться в ряде других случаев. В статье вы найдете советы по написанию характеристики и несколько образцов. 
05 января 2021 0
Характеристика с места работы в суд образца унифицированного не имеет, выдается по инициативе работника или по требованию суда. Из нашей статьи вы узнаете о том, что должен учитывать работодатель при составлении такой характеристики, а также найдете в ней шаблон документа и пример его заполнения.
31 декабря 2020 0
Характеристика на водителя с места работы образца советских времен все еще может использоваться в работе. Однако с тех пор претерпели изменения и делопроизводство, и цели, для которых она оформляется. В статье разберем правила составления характеристики, действующие в современных компаниях. 
24 декабря 2020 0
Характеристика с места работы в полицию образца унифицированного не имеет, хотя это документ, который может быть приобщен к материалам уголовного дела. Именно поэтому при составлении такой характеристики желательно придерживаться некоторых правил, о которых пойдет речь в статье ниже.
29 марта 2018 0
Характеристика на директора предприятия - образец документа можно скачать по ссылке в статье - предоставляется по его просьбе, как правило, для дальнейшего трудоустройства увольняющегося руководителя организации либо для награждения. В статье рассмотрим правила заполнения этого документа.
30 ноября 2017 0
Характеристика студента с места практики описывает его профессиональную подготовку, теоретические знания, практические навыки и деловые качества, которые он проявил в период прохождения учебной, прои…