Статьи раздела Бандероли и посылки

27 марта 2023 0
КС РФ о некоторых тонкостях работы почтовой связи.
23 марта 2021 10
Бандероль или посылка - разница между этими двумя видами почтового отправления существенна. Гражданам, которые не могут определиться, как оформить свое отправление, мы в подробностях расскажем, чем отличается бандероль от посылки. Кроме того, вы узнаете, что дешевле отправить – бандероль или посылку, в том числе Почтой России.
22 марта 2021 1
Как отследить посылку с АлиЭкспресс? Этот вопрос весьма актуален в эпоху высоких технологий и широкого распространения интернет-торговли. Зная, как отследить посылку с АлиЭкспресс, вы сможете самостоятельно контролировать передвижение заказанного товара без особого труда. Обо всех подробностях процесса отслеживания поговорим в этой статье.
03 марта 2021 0
«Бандероль» - род существительного… и вот тут у многих возникают затруднения. Слово заимствовано из французского языка, имеет нулевое окончание и немудрено, что есть проблемы с определением рода данного существительного. Какого рода слово «бандероль» и как это проверить, мы подробно расскажем в нашей статье. 
30 октября 2020 11
Сколько хранится посылка на почте, устанавливается правилами оказания услуг почтовой связи, которые в 2020 году не изменились. Часто человек, не зная, сколько хранится посылка на почте, сталкивается с трудностями ее получения или совсем не успевает ее забрать. О порядке хранения почтовой корреспонденции, в том числе посылок с Алиэкспресс, с Джума, сроках бесплатного и платного хранения расскажем в статье.
12 октября 2019 6
Наложенный платеж — что это? Как отправить посылку наложенным платежом? Эти вопросы интересуют многих граждан. В данной статье мы подробно расскажем, как правильно заполнить бланки, как отправи…
13 июля 2019 0
Если на почте потеряли посылку - что делать в таком случае отправителю и получателю? Как ее разыскать и куда для этого обращаться? Компенсируют ли затраты? Четкий алгоритм действий, изложенный понятным языком, вы найдете в нашей статье.
01 июля 2019 4
Как вернуть деньги с АлиЭкспресс, интересует многих клиентов этого популярного интернет-магазина. О том, как вернуть деньги с АлиЭкспресс, мы и расскажем читателям ниже.
06 июня 2017 0
Как отследить посылку с eBay? Сейчас этот вопрос актуален как никогда, поскольку заказывать товары в этом интернет-магазине стало очень популярно. О том как отследить посылку с eBayразличными способа…
06 июня 2017 1
Как отправить посылку за границу,стоит знать гражданам, которые планируют послать данное почтовое отправление за пределы территории России. Как отправить посылку за границу, будет подробно рассказано…
06 июня 2017 0
Как отправить бандероль Почтой России, требуется знать гражданам, чтобы избежать траты лишнего времени при оформлении данного отправления. Каким образом отправляется бандероль и какова цена ее пересы…
06 июня 2017 0
Как покупать на AliExpress, важно знать всем новым пользователям этого сетевого магазина. О том, как покупать на AliExpress товары и оплачивать их, мы расскажем читателям в данной статье.  …